Закрытие спортивной профильной смены
15 августа завершились учебно-тренировочные сборы команд обучающихся Новосибирской области, участников финала Всероссийских соревнований (игр) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», которые проходили на территории Центра детского и семейного отдыха имени Олега Кошевого.
На протяжении смены участники тренировались в таких направлениях, как: баскетбол, волейбол, настольный теннис, регби, легкоатлетическое многоборье и готовились к финалу «Президентских спортивных игр», которые пройдут с 6 по 25 сентября 2021 года в ВДЦ «Смена» г.к. Анапа Краснодарского края и к финальному этапу «Президентских состязаний», который пройдет с 7 по 26 сентября 2021 года в ВДЦ «Орленок» Краснодарского края.

Помимо образовательной деятельности ребята принимали участие в вечерних мероприятиях и клубной деятельности по спортивным, творческим и инженерным направлениям.

Made on
Tilda